您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 道路协警
来 信 人: 何龙 来信日期: 2013-07-26 信件编号:
信件内容: 县长你好: 请问今年的汉寿县道路交通协警什么时候进行招聘??
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,对于今年的汉寿县道路交通协警招聘的相关信息已于汉寿县人民政府网站、汉寿县人力资源和社会保障局网站发布(7月11日—7月20日),网上报名(7月17日—7月20日中午12点)已过招聘期,您可以关注其他招聘信息
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭