您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 赵美丽 来信日期: 2013-07-28 信件编号:
信件内容: 你好,我是在三联后面摆摊的,请问现在政府对摆地摊有何新的政策,家里一大堆存货不知道怎么办,当然,作为公民理应配合政府做好工作,但是也希望政府能出更好的方案来处理地摊户…谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-31

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办经过咨询县城管局,证实对摆地摊是没有新政策的,您若有什么疑问,可详细咨询城管局(电话0736-2864888)
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭