您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 天天晚上停电 求修好!!!
来 信 人: 刘顺子 来信日期: 2013-07-29 信件编号:
信件内容: 血防这里天天一到九点就停电 每天都停 带不起 每天等人来修 一等就是一两点钟 求你们找人彻底解决一下 每天修理的人这么晚了都到来 情何以堪!! 血防已无路灯 带不动!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-05

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,收到您的信息后我公司已派专业人员到现场进行了核实与了解,血防附近的低电压问题近期可能会得到解决,谢谢
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭