您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 反映
来 信 人: 毛毛 来信日期: 2013-08-03 信件编号:
信件内容: 你好: 我于5月25日通过贵信箱反映家中被盗案,但近几月来,此案都没有实质进展,不知此案是否是不了了之了.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-05

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好,感谢您的来信,我们已经督促公安局了,公安正在努力破案,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭