您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询饮用水问题
来 信 人: cc 来信日期: 2013-08-06 信件编号:
信件内容: 农村自来水政府没解决。个人打了水井。想对井水检测是否达到饮用标准。咨询在汉寿找那个单位检测
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-12

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您可以把您的水送到县质监局进行检测,有什么不清楚或不明白的地方,可以拨打质监局电话0736-2881906,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: