您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 高温天气,步行街停电了,还要不要人活
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-08-07 信件编号:
信件内容: 8月6日步行街停电一天,晚上酷暑难耐,高温天气,电力部门还要不要人活啊!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-13

处理状态:处理完

答复内容: 感谢您的来信,获悉您所反映的问题,我公司已派专业人员进行了核实了解,汉寿县城步行街因用电负荷猛增,导致电缆烧坏,经过紧张的抢修,现已恢复供电。感谢您的理解
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭