您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于编号为1341033441信件的问题(烦请阅)
来 信 人: Joy huang 来信日期: 2013-08-07 信件编号:
信件内容: 县长您好!我周日给您写了一封信,第二天早上九点多就有一女士打电话给我了。问了我父亲的电话号码和地址,对于您的关注和关心我表示感谢和感动。昨天下午开始家里就停电了,父亲手机昨天就没电关机了,家里座机也接不通了。我担心你们在这个时间段里打电话给我父亲。所以特意再来写一个信。希望你们不要因为打电话无人接听而放弃了对农民的关心和帮助。据说明天会有电,上次我留的电话是我的,这次留得是父亲的电话和地址。 再次感激!!! 祝您工作顺利 身体健康 生活幸福!!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-08

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您的留言信息我们会为您转达,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭