您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 抗旱
来 信 人: 高家峰 来信日期: 2013-08-11 信件编号:
信件内容: 县长大人三天不来水我们承保户损失惨惨惨,救救你的子民吧
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-12

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,如若您是汉寿县人,烦请您写明具体地址与联系方式,以方便我们与您取得联系,如若您反映的是庐江盛桥镇的情况,烦请您找庐江县政府,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭