您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 九中黑心
来 信 人: 不讲 来信日期: 2013-08-23 信件编号:
信件内容: 收一些七滴八滴钱老师⑦饭不要钱⑦的还比我们好用的我们的钱
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-08-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于收费问题的合法性,您需要咨询物价局,可以拨打举报电话12358进行咨询,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: