您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请领导管管
来 信 人: 杨伟 国 来信日期: 2013-08-23 信件编号:
信件内容: 县长您好,我是新兴乡祝家岗村的,就是那个土地被村里强夺的那个
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于您土地被村里强夺一事,新兴乡政府已于五月份与您及家人进行过协商处理,您表示同意愿意配合村里处理。新兴乡政府表示等新成立的领导班子确定,便着手对您的事情进行处理,请您耐心等候,谢谢您的支持与配合!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭