您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉东门邮政局对面的积谷巷玉华台餐馆
来 信 人: 汉寿人 来信日期: 2013-09-18 信件编号:
信件内容: 玉华台餐馆没有排烟设施,将烟直接排放,使后面这栋楼的住户的门窗严重生锈,严重影响居民的生活,油烟污渍直接排放,导致环境恶化,为了我们的生活质量,请政府管一管吧。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-18

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭