您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 临江花园停电两天了
来 信 人: 林江华 来信日期: 2013-09-25 信件编号:
信件内容: 您好!我住在临江花园,从23日上午开始到现在,该小区一直处于停电状态,出了什么问题?没电很不方便呢。请帮忙尽快协调解决,谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,收到您的来信后,汉寿县供电公司立即组织相关人员前往进行调查,汉寿县临江花园是专变客户,其设备产权归客户所有,现在停电的原因是设备故障引起,龙阳中心供电所已派员督促客户进行修复。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: