您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 举报病死猪肉的电话是多少
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-09-25 信件编号:
信件内容: 县长,我想说的是如果我再发再有人搞病死肉,那我怎么第一时间打电话给有关部门来查呢,那我应该打的电话又是多少呢,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-26

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于举报病死猪肉猪肉的电话,您可以拨打商务执法大队电话0736-2853366
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭