您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 下水道是这样修的吗?
来 信 人: 胡建良 来信日期: 2013-09-27 信件编号:
信件内容: 县长;请你派一位领导和修下水道的技术人员来蒋家嘴看看;看街上的下水道是这样修的吗?下水道除了排下的雨水外主要还是排污水,但他们修的下水道根本就排不了污水,并且对即将要修的公路有害,对居民无益。具说是上百万的工程,这不是极大的浪费吗?心痛呀,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,烦请您给出具体的地址,以便我们及时处理!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: