您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 环境污染
来 信 人: 刘金花 来信日期: 2013-10-01 信件编号:
信件内容: 汉寿军山铺镇余家冲组有一个非法废旧轮胎炼油小厂,每到晚上九点多,就开始焚烧轮胎,使得空气中有一股很刺鼻的气味,对环境污染很严重,希望有关部门管一下,让老百姓呼上新鲜的空气。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-01

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: