您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿县的士乱停乱收费问题
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-10-04 信件编号:
信件内容: 汉寿县的士现在是随地停车载客、乱转弯,县城里道路本来就不宽、很容易导致交通事故发生。还有就是汉寿的士乱收费,很多司机根本就不打表、乱收费现象非常严重。希望政府能够引起重视、尽早解决。谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的意见,关于的士乱停我们已反映给相关部门,关于的士乱收费请您拨打电话12358进行举报!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: