您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 违章建筑
来 信 人: zhang 来信日期: 2013-10-16 信件编号:
信件内容: 卫生监督所大门口,有人立一墓碑,为广告牌,有损机关单位形象,院内占公共用地搭建住房,并且 极其嚣张,称无人能管。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:卫生监督所大门口的墓碑,已于10月23日由县城管执法局执法人员强制拆除,并经其现场调查,卫生监督所内无违法建筑。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭