您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 医保
来 信 人: 张灿 来信日期: 2013-10-20 信件编号:
信件内容: 在国外住院的可以报销一部分吗
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于国外住院报销问题,您可以详细咨询医保处(电话0736-2861626)
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: