您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 建议
来 信 人: 李某 来信日期: 2013-10-25 信件编号:
信件内容: 建议把门牌号工作做好。如某路从52号突然跳到72号。几个连在一起的门店,号码为104 108 112 114 122 124 126,其它号106 110 116 118 120难道去北京了,注意是几个连在一起的门店中间没有跳空的。望整改,好事做到底吧!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已把您的建议转交给有关部门。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: