您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 我们组有人吸毒贩毒
来 信 人: 廖国华 来信日期: 2013-11-06 信件编号:
信件内容: 我们组的廖卫华在汉寿县城专门吸毒贩毒,特请汉寿人民有关领导督促查处此事,为汉寿人民除害。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:您所反映的问题,崔家桥镇派出所已与龙阳镇派出所联系,正在查办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: