您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 消防栓被堵住了
来 信 人: 市民 来信日期: 2013-11-07 信件编号:
信件内容: 领导:我们是步行街兴居楼的居民,现我们集体投诉万里马皮具楼上二楼一家正在装修的茶馆,擅自将消防栓修建成厕所,严重影响我们的生命安全,请领导帮助我们将此违章建筑撤掉,保障我们的生命安全,谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向县房管局进行了交办,如您有其它问题,可致电2861421.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: