您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-11-07 信件编号:
信件内容: 关于回回村自来水问题,你们说了十月份开工,现在都是一月份了,为什么还没有动工?我10月30号问的,你们11月4号居然给我回“ 来信人您好:感谢您的来信,您的来信,我们已转交给相关部门!”这是什么意思?你们之前说的话都是放屁吗?为了不闹到不可开交的地步,我最后一次和你们说,9号前不给我回复、我就写信直接寄到第十巡查组、中央纪委、国家信访局,如果有必要我会去上访、我不怕你们,你们真的让我们非常非常心寒。这是什么人民政府、一心为己,不顾我们的死活。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-07

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: