您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询农村退伍兵补贴
来 信 人: 刘鹏 来信日期: 2013-11-12 信件编号:
信件内容: 我父亲刘卫国,1951年生。汉寿县三和乡人,农民。1968年3月响应党和国家的号召,应征入伍,在873部队服役,1975年4月退伍。请问,现在每个月可以领到多少退役补贴?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:
针对您所提出的问题,请咨询县民政局,联系电话:07362860688.
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭