您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 路灯为学生开半小时
来 信 人: 关爱委 来信日期: 2013-11-13 信件编号:
信件内容: 每天早上6点天还未亮,县城几所中学的学生就要出门上学,漆黑的大街小巷有太多的不安全,请有关部门在冬天的每天早上从5点50分到6点20分为学生们开半小时的路灯.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已对您所提出的问题向县住建局进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: