您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 网站
来 信 人: 家乡游子 来信日期: 2013-11-18 信件编号:
信件内容: 汉寿县人民政府网站汉寿企业栏,链接的中联重科网站很久都打不开了,难道网站管理员不知道还是没有维护???这可能有损某些方面的形象..
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您对县政府网站的关注,对您所反映的问题,我们会尽快解决。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭