您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于生育农村二胎
来 信 人: 郭志明 来信日期: 2013-12-10 信件编号:
信件内容: 想咨询一下关于生育农村二胎准生证的一些手续。请回复 体检一定要回家体检吗? 在外工作不容易啊?外省公立医院的体检单就不能想信吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-10

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: