您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 毓德铺街上是不是鼓励开设赌博的茶馆?
来 信 人: 刘新 来信日期: 2013-12-12 信件编号:
信件内容: 毓德铺街上现在一眼望去 起码有14个茶馆 里面都是坐满了的人 有打20 50麻将的 有扎金花的 有打跑胡子的 真是热闹。 请问现在的政策是不是国家鼓励开设赌博场所啊?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将您所反映的问题向毓德铺镇政府进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: