您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 商家利益对抗公共利益
来 信 人: 合法商人 来信日期: 2013-12-12 信件编号:
信件内容: 县长大人好!我也是县城的一家合法商家,只是没有鹏程那么大,我们一搞活动挂点海报、音响都不行,还要这样那样的收费,这样那样的“批”。而此时看到鹏程那么大的海报挂在十字街的护栏上,严重的影响了行人视线,有严重车祸事故隐患。严重的在��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,我们将加强县城管执法局的管理,坚持公正、文明执法。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: