您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于停薪的问题
来 信 人: 李清 来信日期: 2013-12-22 信件编号:
信件内容: 咨询县长:这次杳停薪留职的事情本人想咨询一下没有在单位拿工资的可以继续在外单位打工,不除名吗?还是必须回原单位上班
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:目前汉寿正在清理此事,应该回原单位上班。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: