您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 补领驾照
来 信 人: 李双 来信日期: 2013-12-24 信件编号:
信件内容: 你好,我是在汉寿考得驾照,人在东莞,驾驶证掉了,我想补领,需要本人回去吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请致电县交警大队咨询,电话:2885762
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭