您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于东财巷共有产权廉租住房房产证的问题
来 信 人: 张向云 来信日期: 2013-12-27 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导,您好! 我与2011年有幸分得一套共有产权廉租住房,位于东门东财巷。之前听说交款后就开始办理共有产权房产证,但交款后就没有单位理会这个事情了。如今我们住在那里的人互相议论,想知道政府什么时候兑现承诺,让大家放心。现在只想问问,到底共有产权房产证有没有得办,该怎么办。总得给人一个交待吧。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请您致电县房管局咨询,电话:2861421
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: