您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于退休
来 信 人: 李盈初 来信日期: 2013-12-31 信件编号:
信件内容: 我是1973年进于汉寿县氮肥厂的亦工亦农,2002年企业破产,被企业单方解除合同请问这30年的养老金谁交怎样退休
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请致电县人社局企业社保处咨询,电话:2885913
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: