您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于旧房、危房改造补贴政策
来 信 人: 李中杰 来信日期: 2014-01-02 信件编号:
信件内容: 您好 我想咨询下关于2014旧房、危房改造补贴政策,需要哪些条件和申请步骤及审核流程。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:请致电县民政局咨询相关政策,电话:2860688
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: