您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿汽车总站厕所收费问题
来 信 人: 熊宏伟 来信日期: 2014-01-08 信件编号:
信件内容: 尊敬的杨县长: 你好,汉寿汽车总站候车厅厕所收费是否有明文规定,如有哪里可以查询?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: