您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 让道路顺畅
来 信 人: 来信日期: 2014-01-21 信件编号:
信件内容: 春节期间,为缓解十字街的车流,北门闸口到西门新华书店的一条路,有一个汽车修理店,长期占道半边,经常在此堵车,外加有个凤凰物流大货车天天摆在路边,建议春节期间沟通一下,让通道顺畅!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: