您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询身证过期处理
来 信 人: 牟大桥 来信日期: 2014-01-21 信件编号:
信件内容: 我妻子原户籍为云南,现已转入本地,但身份证过期了,请问相关部门这种情况要怎么处理,详细流程和资料,以及办理窗口和春节期间的上班时间.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭