您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 再投诉物业管理公司!
来 信 人: 陈进 来信日期: 2014-01-22 信件编号:
信件内容: 龙城花园的物业管理公司恒正物业撤走了门卫,晚上连路灯都没有,住户财产得不到保障!以及有些住户外墙漏水,物业公司不作为!每一户都交了公共维修基金,此笔钱去哪里了?物业管理差,楼梯从没有打扫过。违备之前签的物业管理协定!之于物业管理费,可以商定由银行代扣代缴,这样双方不会扯皮! 上次己投诉了,但长时间没回复!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: