您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 农村公路建设款
来 信 人: 郭冬莲 来信日期: 2014-01-22 信件编号:
信件内容: 领导好:我是蒋家嘴镇伍家冲的村名,2013年找市发改委批了10万元钱的农村公路建设款,钱却被乡政府扣留了,5000元的税金还是我自己掏腰包垫的,多次找钟书记她却不承认有这回事,说这钱是她自己找关系搞的,请问乡镇府是否有权扣留村里的公路建设款,恳请领导为我们老百姓做主。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭