您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 老家城区电压低多年求解决
来 信 人: 胡海英 来信日期: 2014-01-25 信件编号:
信件内容: 您好!本人家在汉寿孵鸭场,属城区。因生活压力本人一直在外打工,又到了春节回家的时候,家乡的冬天不比广东,很冷 。 但每次回去因家里电压太低而困扰,电火开了一个小时还是无法发热,今年的冬天还是要这样过。因那一片只住了十户人家,一直都没人处理。 城区的电压比农村的都还要低,求解决。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-03

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:因网站更新,未能及时给您回复,敬请原谅!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: