您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 照明困难
来 信 人: 老家人 来信日期: 2014-03-28 信件编号:
信件内容: 我是朱家铺镇将军村人,在云南工作。今年回老家过春节,本想陪父母好好过春节,想不到三十年夜,我们那儿的电压低得可怜,不但看不了春晚,就连照明都困难。一问父母,说是经常的事儿。这与汉寿的发展极不相称,希望县长将此事作为践行党的群众路线的实例,尽快予以解决。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:关于您所反映的问题,我们将和有关部门联系。感谢你对家乡的关心与支持!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭