您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 县长信箱,还在办事吗?
来 信 人: 陆先生 来信日期: 2014-04-01 信件编号:
信件内容: 县长信箱这么好一个与民互通,监督举报交流平台,来自最底层的民生建议的平台,显示了汉寿政府为民办实事,做实事的一个典范。以前所做的一切,我们看在眼里,那真是有事必回,有问必答,有求必应。为什么最近投拆建议的信件没有人回复?是不是停办了?为什么?那是不是有一个更好的平台出台? 希望汉寿多出台这样互动的平台,显示汉寿领导班子为民做实事的决心!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您的来信!我们网站正在更新中,给您带来不便敬请谅解!感谢您对我们工作的关心与支持!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: