您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 你们是什么作风。
来 信 人: 东门的 来信日期: 2014-04-14 信件编号:
信件内容: 如果我发给你们的信件,你们不作任何回复的话,那我就只好发到红网了。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:最近我们政府网站进行改版升级,您所反映的问题,我们将尽快予以回复。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: