您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 急疑
来 信 人: 张元 来信日期: 2014-04-21 信件编号:
信件内容: 尊敬的县领导:时间没有符合法定规定时间,请求延长报名时间,根本就没有安全生产管理体系认证,且这个没有任何意义,只是劳民伤财,要求取消
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体事件。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: