您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 看看学校
来 信 人: 一家长 来信日期: 2014-05-06 信件编号:
信件内容: 请有时间的领导到鸭子港中学边上的旅社暗访,十二、三岁的男女生到旅社开房就像家常便饭我们做家长的,背脊都流冷汗!!!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我办将向公安机关反映相关情况,并要求调查处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: