您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 东门健康巷家具厂宿舍电压非常低
来 信 人: 层层上访 来信日期: 2014-05-13 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导:东门健康巷家具厂宿舍电压非常低 ,特别是到了夏天,基本上空调都开不起,电视电脑经常跳闸。因为电压不稳电视都烧坏了1台。从2011年开始我们这里的住户就给电力局反映这个情况,但是3年了一直没有得到解决。希望您能在百忙之中抽出一点时间来帮助群众解决这个大问题,眼看夏天就要到来,要是再不能解决这个问题我就只能去市一级反应这个情况了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已与县电力局联系,他们会与您就有关问题协调沟通。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭