您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿火车站
来 信 人: 陆华山 来信日期: 2014-05-20 信件编号:
信件内容: 请问汉寿火车站(太子庙)何时恢复停靠,谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们将积极向上级部门反映网友建议,尽量争取太子庙火车站早日恢复停靠。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: