您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿县长信箱形同虛设
来 信 人: 戴晓辉. 来信日期: 2014-05-22 信件编号:
信件内容: 我今年五月一日向汉寿县长信箱写的信(受理编号:21064593978)为什么迟迟得不到回复,难道就没个回复期限.不把我们老百姓放眼里吗,还是没时间回复、要我再等一、二年呢?要么三天给出简单草率地回复,要么以你信息不完善不论事实回复.搞不懂的是我信息完善也不见人了解回复,这就是汉寿县各级政府毫无监管、各自为天的特色政府.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您对县长信箱工作的关心。对于您的批评建议,我们虚心接受。在今后工作中,我们将及时回复您的来信。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: