您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于公租房建设
来 信 人: 郭卫军 来信日期: 2014-06-04 信件编号:
信件内容: 月明潭联校和月明潭卫生院2013年修的公租房已建成近7个月 自今无人问津 职工意见很大 说看到的屋都不能住真是气人 请问领导我们该怎么办 什么时候能交接
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-06-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,我们已向县房管局咨询,其回复是因为上述俩单位的自筹资金未完全到位,导致工程不能按时验收。该局正在积极协调之中。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: