您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 家乡何时建美丽乡村
来 信 人: 朱家桥 来信日期: 2014-06-14 信件编号:
信件内容: 尊敬领导,我咨询一下汉寿株木山乡文步桥村有包括在美丽乡村之类,有的话何时建好,再补偿方案是什么,我家田被征收了,谢谢
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-11-13

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:美丽乡村建设时间约需三年时间。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: