您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 政府网站改版问题
来 信 人: 赵洁 来信日期: 2014-11-20 信件编号:
信件内容: 汉寿县人民政府网站改版后不能查询交通违规,建议恢复这一便民措施。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您的建议!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: